Maquina Afeitadora Inalámbrica Gama Gsh700 Master Usb
Descripción
Afeitadora Gama “GSH 700 Master”
CARACTERÍSTICAS:
– La afeitadora cuenta con un sistema de corte con Double Track y ofrece hasta 90 minutos de uso continuo.
– Posee un Led indicador de Carga y cortapatillas desplegable perfecto para recortar el bigote y las patillas.
– Cuenta con 3 cuchillas de acero inoxidable.
– Precision cut: nueva tecnología de cuchilla de 0.1 mm. de grosor que mantiene el 100% de la perfomance de corte.
– Tiene una cuchilla interna flotante inteligente. Cada cuchilla interna permite mantener una afeitada más eficiente para todo tipo de barba.
– Tiempo de carga: 8 horas.
– Autonomía: 90 min
– Batería: Litio Ion
– Potencia 5w
– Dimensiones: 16.5 x 8.5 x 6.5 cm
– Peso: 0.4 kg
– Tipos de cabezales: Flexibles, Giratorios, Removibles
Información adicional
| Marca | GA.MA Italy |
|---|---|
| Funciones | Afeitadora |
| GTIN | 8023277155770 |
| Incluye accesorios | Sí |
| Incluye batería recargable | Sí |
| Es apto para bebés | No |
| Es apta para viaje | Sí |
| Es inalámbrica | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | GSH 700 Master |
| Cantidad de posiciones | 1 |
| Tipo de alimentación | Batería |
| SKU | 8023277155770 |
| Con cabezales lavables | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Accesorios incluidos | Cable USB, Cepillo de Limpieza |
| Regalable | vppfull |
| Características del producto | No volable, Sin vencimiento |
| Altura del paquete | 6.4 cm |
| Largo del paquete | 16.8 cm |
| Peso del paquete | 220 g |
| Ancho del paquete | 9 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |




Valoraciones
No hay valoraciones aún.