Alfaparf High Lift 9 Sachet 50g – G Tono Decolorante
Descripción
Lograr el color de cabello que siempre quisiste tener, es posible.
Libre de crueldad
Este producto es elaborado sin lastimar a ningún animal.
Información adicional
| Zonas de aplicación | Cabello |
|---|---|
| Marca | Alfaparf |
| Consistencia | Polvo |
| GTIN | 8022297147895 |
| Duración | Permanente |
| Tono | Decolorante |
| Transportabilidad Hazmat | Exceptuado |
| Incluye activador | No |
| Es sin amoníaco | Sí |
| Es libre de crueldad | Sí |
| Es libre de gluten | Sí |
| Es vegano | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Bond System High Lift |
| Título manual | Alfaparf High Lift 9 Sachet 50g – g Tono Decolorante |
| Nombre | Alfaparf Bond System High Lift 9 Sachet 50gr |
| Peso neto | 50 g |
| Altura del paquete | 1 cm |
| Largo del paquete | 16 cm |
| Peso del paquete | 60 g |
| Ancho del paquete | 14 cm |
| Presentación | Sachet |
| Características del producto | Con vencimiento |
| Tipos de producto | Polvo decolorante |
| SKU | 8022297147895 |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Tipo de tecnología | Bond system |
| Unidades por envase | 1 |
| Cantidad de lavados | 4 |
| Con cobertura de canas | Sí |
No |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.