Planchita De Pelo Gama Italy Elegance 3d Blue Titanio
Descripción
GAMA ITALY PLANCHITA DE PELO BLUE TITANIO 3D
La planchita ELEGANCE BLUE TITANIO 3D THERAPY es ideal para uso con tratamientos químicos logrando el mejor lacio!
– Diseño ergonómico Ultra Slim
– Patines más largos (120x25mm) y ultra resistentes con un perfecto deslizamiento
– Cable giratorio 360°
CARACTERISTICAS
– Con traba cierre
– Quick heat: en pocos segundos llega a la temperatura ideal para su utilizacion
– Auto Bivolt: Se adapta en forma automatica al voltaje correspondiente
– 230°c
Información adicional
| Funciones adicionales | Buclera |
|---|---|
| Marca | GA.MA Italy |
| Largo del cable | 2.4 m |
| Modelo detallado | Prancha |
| Funciones | Bloqueo de placas, Cuidado iónico |
| GTIN | 8023277142404 |
| Tipos de cabellos | Seco |
| Velocidad de calentamiento | 70 s |
| Es iónico | Sí |
| Es mini | No |
No | |
| Es inalámbrica | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Elegance |
| Temperatura máxima | 230 °C |
| Temperatura mínima | 0 °C |
| Modelo | 3D Blue Titanio |
| MPN | 341, 631, BECHS0000002419, BECHS0000002427 |
| Materiales de las placas | Titanio |
| Ancho de las placas | 2.5 cm |
| SKU | 8023277142404 |
| Tecnologías | 3D Therapy, Auto Bi-Volt, Cerámica, Nano silver, Sistema de suspensión, Titanium Ion |
| Piezas del set | Manual |
| Voltaje | 220V |
| Con apagado automático | No |
| Con punta fría | Sí |
| Con placas oscilantes | Sí |
| Con aro para colgar | Sí |
| Con emisión de vapor | No |
| Con cable giratorio | Sí |
| Con regulador de temperatura | No |
| Altura del paquete | 5.4 cm |
| Largo del paquete | 36.2 cm |
| Peso del paquete | 520 g |
| Ancho del paquete | 11.2 cm |
| Características del producto | Sem validade |
| Embalaje del envío | Flyer |
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.