Peine Escarpidor Pua Doble Grande Eurostil Vs Colores 50407
Información adicional
| Marca | Eurostil |
|---|---|
| Tipos de peines | Escarpidor Pua Doble |
| GTIN | 7798136494451 |
| Es anti-frizz | No |
| Es marca destacada | No |
| Es kit | No |
| Es masajeador | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Función principal | Peinar |
| Material | Nylon |
| Modelo | Peine |
| Altura del paquete | 1 cm |
| Largo del paquete | 21 cm |
| Peso del paquete | 20 g |
| Ancho del paquete | 4.5 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 7798136494451 |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.