Libra Gel Limpieza Facial Piel Mixta Zinc Hamamelis 200 Ml
Descripción
Libra es una marca que ofrece una variedad de productos para el cuidado de la piel facial. Si buscás protegerla y mantenerla en forma, esta puede ser una buena opción.
Libre de parabenos
Los productos libres de parabenos son una buena opción para el cuidado de pieles sensibles o para quienes eligen productos sin conservantes artificiales.
Información adicional
| Regalable | vppfull |
|---|---|
| Zonas de aplicación | Rostro |
| Marca | Libra |
| Funciones | Limpieza |
| GTIN | 636266688142 |
| Preferencia de ingredientes | Hammamelis, malva, Zinc |
| Es libre de fragancia | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es libre de aceite | Sí |
| Es libre de parabenos | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Facial |
| Fabricante | Libra |
| Nombre | Gel de limpieza |
| Altura del paquete | 4 cm |
| Largo del paquete | 4.6 cm |
| Peso del paquete | 260 g |
| Ancho del paquete | 19.8 cm |
| Características del producto | Con vencimiento |
| Formato del producto | Gel |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 636266688142 |
| Embalaje del envío | Caja |
| Tipo de piel | Mixta |
| FPS | 0 |
| Edad sugerida | 18+ |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 200 mL |
| Peso de la unidad | 200 g |
| Con color | No |
| Con protección solar | No |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.