Gel Modelador Drenante Y Reafirmante – Biobellus 280g. Neutra
Información adicional
| Zonas de aplicación | Cuerpo |
|---|---|
| Marca | Biobellus |
| Duración del efecto | 2 h |
| Fragancia | Neutra |
| GTIN | 3223314132978 |
| Preferencia de ingredientes | C y E, Guaraná, L-Carnitina, Uniesferas de vitaminas A, Yerba Mate, Cafeína |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Corporal |
| Título manual | Gel Modelador Drenante Y Reafirmante – Biobellus 280g. |
| Nombre | Gel Modelador |
| Tipo de envase | Pote |
| Formato del producto | Gel |
| Funciones del producto | Reafirma y drena la piel |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 3223314132978 |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 280 mL |
| Peso de la unidad | 280 g |
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Tipo de piel | Todo tipo de piel |
| Características del producto | Con vencimiento, Contiene líquido |
| Altura del paquete | 19 cm |
| Largo del paquete | 5.2 cm |
| Peso del paquete | 320 g |
| Ancho del paquete | 5 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Es libre de fragancia | Sí |
| Es hipoalergénico | Sí |
| Con fragancia | No |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.