Eurostil Cepillo Barbero Quita Pelo Pelusa Peluqueria 03403
Descripción
BROCHA QUITA PELO EUROSTIL 03403
Brocha profesional diseñada para mantener al cliente libre de la molestia ocasionada por los cabellos cortos.
Medidas:
Largo: 13 cm
Ancho: 6 cm
Color: negro
Información adicional
| Material del cuerpo | Plástico |
|---|---|
| Marca | Eurostil |
| Material de las cerdas | Sintético |
| Cantidad de cepillos | 1 |
| Tipo de cepillo | Barbero |
| Material del mango | Plástico |
| GTIN | 7798136498251, 8423029032104 |
| Es marca destacada | No |
| Es iónico | No |
| Es térmico | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Título manual | Eurostil Cepillo Quita Pelo Pelusa Peluqueria 03403 Local |
| Modelo | Saca pelo |
| Altura del paquete | 5.8 cm |
| Largo del paquete | 15.2 cm |
| Peso del paquete | 100 g |
| Ancho del paquete | 6 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 7798136498251 |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Unidades por pack | 1 |
| Regalable | vppfull |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.