Depiladora Gama Oasis Look Resistente Al Agua Inalámbrica
Descripción
Si eres de las personas que prefieren eliminar el vello de su cuerpo, disfruta de una suavidad duradera con GA.MA ItalyOasis Look.
La practicidad a tu alcance
Pensada para agilizar tu rutina, es 100% resistente al agua. ¡Puedes usarla dentro y fuera de la ducha! ¿Existe algo más cómodo que eso?
Información adicional
| Accesorios incluidos | 2 |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 3.7V |
| Zonas del cuerpo | Piernas |
| Marca | GA.MA Italy |
| Tiempo de carga | 1 h |
| Funciones | Depiladora |
| Género | Mujer |
| GTIN | 8023277144415 |
| Cantidad de cabezales | 2 |
| Incluye accesorios | Sí |
| Incluye estuche | Sí |
| Incluye cepillo de limpieza | Sí |
| Es masajeador | No |
| Es recargable | Sí |
| Es apto para uso mojado | Sí |
| Es lavable | Sí |
| Es inalámbrica | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Oasis Look |
| Voltaje de salida | 5V |
| Tipo de alimentación | Batería |
| SKU | 8023277144415 |
| Cantidad de velocidades | 2 |
| Tipos de cabezales | Planos |
| Tiempo de uso | 1 h |
| Voltaje | 3.7V |
| Con fecha de vencimiento | No |
| Con sistema opti light | No |
| Características del producto | No volable, Sin vencimiento |
| Altura del paquete | 5.8 cm |
| Largo del paquete | 20 cm |
| Peso del paquete | 380 g |
| Ancho del paquete | 19 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.