Cuvage Sani Prep Loción Sanitizante Para Manos 250 Ml
Descripción
SANI PREP CUVAGE
Locion sanitizante para Uñas, Manos y Pies
Tu mejor aliado a la hora de preparar cualquier servicio de belleza en uñas, manos y pies.
Aprobado por Anmat.
250ml
Cuvage empresa nacional con mas de 400 productos en el mercado de las uñas, manos, y pies.
Información adicional
| Fabricante | Cuvage |
|---|---|
Líquido | |
| Marca | Cuvage |
| GTIN | 7798397845627 |
| Transportabilidad Hazmat | Exceptuado |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Sani Prep |
| Modelo | Sani Prep |
| Tipo de envase | Con embalaje adicional |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 7798397845627 |
| Volumen de la unidad | 250 mL |
| Con dosificador | Sí |
| Características del producto | Con vencimiento, Contiene líquido, No volable |
| Unidades por pack | 1 |
| Altura del paquete | 6 cm |
| Largo del paquete | 17 cm |
| Peso del paquete | 240 g |
| Ancho del paquete | 6 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |



Valoraciones
No hay valoraciones aún.