Crema Pulidora Facial Corporal Biobellus 1 Kg
Descripción
CREMA PULIDORA FACIAL BIOBELLUS X1KG
Uno de los pasos más importante en la higiene facial para lograr una piel saludable es la exfoliación Es por ello es hemos desarrollado esta crema pulidora Dependiendo del biotipo cutáneo una a dos veces por semana recomendamos utilizar esta crema ya que permite eliminar impurezas y células muertas aportando mayor oxigenación y mejorando su aspecto
Aplicación Todo tipo de piel
Activos Carozos de damasco
Información adicional
| Tipo de piel | 750 |
|---|---|
| Momento de aplicación | Día/Noche |
| Regalable | vppfull |
| Zonas de aplicación | Rostro |
| Marca | Biobellus |
| Funciones | Exfoliante |
| GTIN | 3223314122887 |
No | |
| Es marca destacada | No |
| Es hipoalergénico | No |
| Es libre de parabenos | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Facial |
| Fabricante | Biobellus |
| Nombre | Crema Pulidora Facial |
| Altura del paquete | 13.4 cm |
| Largo del paquete | 11 cm |
| Peso del paquete | 1080 g |
| Ancho del paquete | 11 cm |
| Características del producto | Con vencimiento, Contiene líquido |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 3223314122887 |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| FPS | 0 |
| Edad sugerida | 15+ |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 1000 mL |
| Peso de la unidad | 1 kg |
| Con protección solar | No |
| Formato del producto | Crema |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.