Alfaparf Yellow Repair Reparative Conditioner 1lt
Descripción
REPARATIVE CONDITIONER
Textura modular
Acondicionador reparador para cabellos dañados
POTENCIADO CON BOND COMPLEX & CACAO BUTTER
CONCEBIDO PARA FUERZA ELÁSTICA
Acondicionador ideal para cabellos dañados, desenreda, mejora la fuerza* y la peinabilidad.
*Prueba instrumental sobre cabellos sometidos a tratamiento Repair (Shampoo+Conditioner+Molecular Serum).
Después de Yellow Reparative Shampoo, con el cabello húmedo, aplicar de medios a puntas. Dejar actuar unos 3 minutos. Enjuagar. Continuar con Molecular Serum.
Información adicional
| Marca | Alfaparf |
|---|---|
| GTIN | 7899884226803 |
| Tipos de cuidado del cabello | Reparación |
| Color de cabello | Todo tipo de colores |
| Presentación | Botella |
| Tipos de cabello | Todo tipo de cabello |
| Es libre de crueldad | Sí |
Sí | |
| Es kit | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Yellow Repair |
| Nombre | Reparative Conditioner |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 7899884226803 |
| Contenido total en volumen | 1 L |
| Contenido total en peso | 1 kg |
| Unidades por pack | 1 |
| Versión | Nueva Formula |
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Tipo | Acondicionador |
| Características del producto | Con vencimiento, Contiene líquido |
| Altura del paquete | 8.5 cm |
| Largo del paquete | 23 cm |
| Peso del paquete | 1080 g |
| Ancho del paquete | 8.5 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.