Acondicionador Equave 2 Phase De Revlon Sin Enjuague
Descripción
Un cabello fresco, más vital y manejable en pocos pasos, de la mano de Revlon.
Libre de crueldad
Este producto es elaborado sin lastimar a ningún animal.
Libre de parabenos
Los productos libres de parabenos son una excelente opción para el cuidado de cabellos y cueros cabelludos secos, o para quienes eligen productos sin conservantes artificiales.
Información adicional
| Efectos | Nutrición |
|---|---|
| Tipo de cuidado | Nutrición |
| Formato | Biphase |
| Volumen neto | 250 mL |
| Peso neto | 250 g |
| Unidades por envase | 1 |
250 mL | |
| Edad | Adultos |
| Marca | Revlon |
| Género | Sin género |
| GTIN | 7798084868359 |
| Tipos de cuidado del cabello | Nutrición |
| Color de cabello | Mixto |
| Presentación | Botella |
| Tipo | Acondicionador |
| Tipos de cabello | Seco |
| Es libre de crueldad | Sí |
| Es libre de gluten | No |
| Es marca destacada | No |
| Es hipoalergénico | No |
| Es kit | No |
| Es libre de parabenos | Sí |
| Es repuesto | No |
| Es libre de sulfatos | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Es vegano | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Equave |
| Título manual | Acondicionador Equave 2 Phase De Revlon Sin Enjuague |
| Nombre | Acondicionador Equave 2 Phase / Fase De Revlon Sin Enjuague |
| Altura del paquete | 18 cm |
| Largo del paquete | 7 cm |
| Peso del paquete | 280 g |
| Ancho del paquete | 5.8 cm |
| Características del producto | Con vencimiento, Contiene líquido, No rotable |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 7798084868359 |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Contenido total en volumen | 250 mL |
| Contenido total en peso | 250 g |
| Unidades por pack | 1 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.