Acondicionador Alfaparf Semi Di Lino Smoothing 200 Ml
Descripción
ALFAPARF SEMI DI LINO ACONDICIONADOR SMOOTH ALISADOR 200 ML
Alfaparf Semi Di Lino Smooth Smoothing Conditioner es un acondicionador disciplinante para cabellos rebeldes, desenreda y controla el efecto crespo para cabellos suaves y ligeros.
Información adicional
| Regalable | vppfull |
|---|---|
| Edad | Adultos |
| Marca | Alfaparf |
| Género | Sin género |
| GTIN | 7899884216354 |
| Tipos de cuidado del cabello | alisador, Antifrizz |
| Color de cabello | Todo tipo de colores |
| Presentación | Pomo |
| Tipos de cabello | Con frizz, Rebeldes |
| Es libre de crueldad | No |
Sí | |
| Es libre de gluten | No |
| Es marca destacada | No |
| Es kit | No |
| Es libre de cloruro de sodio | Sí |
| Es repuesto | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Semi Di Lino |
| Título manual | Acondicionador Alfaparf Semi Di Lino Smoothing 200 ml |
| Nombre | Smooth |
| Altura del paquete | 19 cm |
| Largo del paquete | 4.5 cm |
| Peso del paquete | 240 g |
| Ancho del paquete | 7.5 cm |
| Características del producto | Con vencimiento, Contiene líquido, No rotable |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 7899884216354 |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Contenido total en volumen | 200 mL |
| Unidades por pack | 1 |
| Versión | Rebel Hair |
| Tipo | Acondicionador |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.