Alfaparf Semi Di Lino Smooth Mascara Alisadora Cabello 200ml
Descripción
ALFAPARF SEMI DI LINO SMOOTH SMOOTHING MASK 200ML
Máscara Acondicionadora Disciplinante
Alfaparf Semi Di Lino Smooth Smoothing Mask es una mascara alisadora para cabellos rebeldes.
-MODO DE USO-
Aplicar despues del shampoo, dejar actuar 5 minutos y enjuagar.
Información adicional
| Regalable | vppfull |
|---|---|
| Marca | Alfaparf Milano |
| Efectos | Alisado |
| Género | Sin género |
| GTIN | 7899884216361 |
| Tipo de cuidado | Desenredante |
| Presentación | Pote |
| Tipos de cabello | Rebeldes |
| Es libre de crueldad | Sí |
Sí | |
| Es marca destacada | No |
| Es kit | No |
| Es marca TOM | No |
| Es vegano | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Smooth |
| Título manual | Alfaparf Semi Di Lino Smooth Mascara Alisadora Cabello 200ml |
| Volumen neto | 200 mL |
| Altura del paquete | 6 cm |
| Largo del paquete | 9.4 cm |
| Peso del paquete | 260 g |
| Ancho del paquete | 9 cm |
| Características del producto | Con vencimiento, Contiene líquido, No rotable, Puede rodar |
| Tipo de producto | Máscara |
| Requiere enjuague | Sí |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 7899884216361 |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Con fragancia | Sí |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.