Nonino Clasico Elastizado Talle Xg X16 Pañales Descartables
Descripción
PAÑALES PARA ADULTOS NONINO CLÁSICO TALLE XG 16U
Pack de 16 pañales descartables para adultos Nonino Clásico anatómicos talle Extra Grande (cintura de 100 a 140cm y peso a partir de los 75kg) para incontinencia fuerte con doble capa de gel super absorbente. Industria Argentina.
Información adicional
| Talle | Extra grande |
|---|---|
| Marca | Nonino |
| GTIN | 7792494004659 |
| Intensidad de incontinencia | Extrema |
| Es descartable | Sí |
| Es libre de látex | Sí |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Título manual | 80 Nonino Clasico Elastizado Xg Pañales Descartables Talle Extra Grande |
100 cm | |
| Peso mínimo | 75 kg |
| Modelo | Clásico |
| Altura del paquete | 16.4 cm |
| Largo del paquete | 41.8 cm |
| Peso del paquete | 1580 g |
| Ancho del paquete | 29 cm |
| Cantidad de packs | 1 |
| Características del producto | Con vencimiento |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 7792494004659 |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Unidades por pack | 16 |
| Unidades por envase | 16 |
| Con máxima absorción | Sí |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.