Aceite Para Masajes – Aceite De Melisa – Biobellus 500ml
Descripción
Producto
Aceite Para Masajes De Melisa 500ml
Este Aceite de masajes con Aceite esencial de Melisa es un producto ideal para masajes corporales
Su aroma es refrescante que relaja y alivia tensiones brindando una sensación placentera El aceite de melisa posee propiedades armonizantes.
Información adicional
| Función principal | Aceite de masaje |
|---|---|
| Zonas de aplicación | Cuerpo |
| Marca | Biobellus |
| Fragancia | melisa |
| GTIN | 3223314122788 |
| Es inflamable | No |
| Es marca destacada | No |
| Es hipoalergénico | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Masajes |
| Título manual | Biobellus Aceite Para Masajes De Melisa Refrescante Tipo de envase Pote |
| Nombre | Melisa |
| Altura del paquete | 17.2 cm |
| Largo del paquete | 7.2 cm |
| Peso del paquete | 460 g |
| Ancho del paquete | 7.6 cm |
| Tipo de envase | Pote |
| Características del producto | Con vencimiento, Contiene líquido, No rotable, No volable |
| Formato del producto | Aceite |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 3223314122788 |
| Embalaje del envío | Caja |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 500 mL |
| Peso de la unidad | 500 g |
| Regalable | vppfull |
| Tipo de piel | Todo tipo de piel |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.