Peine De Cola Peluqueria Profesional Eurostil Negro 50114
Información adicional
| Marca | Eurostil |
|---|---|
| Tipos de peines | Corte |
| GTIN | 7798136490378 |
| Es anti-frizz | No |
| Es marca destacada | No |
| Es kit | No |
| Es masajeador | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Plástico |
| Modelo | Eurostil |
| Altura del paquete | 1 cm |
| Largo del paquete | 23 cm |
| Peso del paquete | 20 g |
| Ancho del paquete | 5 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Usos recomendados | Doméstico, Profesional |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 7798136490378 |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Unidades por pack | 1 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.