Emulsion Hidronutritiva Vitamina A + E – Biobellus 500ml Fragancia Vitaminas
Descripción
no es monodosis
Información adicional
| Zonas de aplicación | Cuerpo |
|---|---|
| Marca | Biobellus |
| Duración del efecto | 4 h |
| Fragancia | Vitaminas |
| GTIN | 3223314142663 |
| Es marca destacada | No |
| Es hipoalergénico | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Corporal |
| Título manual | Emulsion Hidronutritiva Vitamina A + E – Biobellus 500ml Fragancia Vitaminas |
| Nombre | Emulsion Hidronutritiva Vitamina A + E – Biobellus 500ml |
| Tipo de envase | Sobres monodosis |
| Formato del producto | Crema |
| Funciones del producto | Nutritiva |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 3223314142663 |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 500 mL |
| Peso de la unidad | 500 g |
| Tipos de piel | Mixta, Normal, Seca, Sensible |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.