Alfaparf Yellow Color Care Maintenance Mask 500ml
Descripción
MAINTENANCE MASK
Textura densa
Mascarilla para el mantenimiento del color
POTENCIADO CON COLOR-LOCK & PRO-SHINE
CONCEBIDO PARA PROTECCIÓN & NUTRICIÓN
Mascarilla que nutre en profundidad el cabello teñido y ayuda a preservar el color de la oxidación y la pérdida del color debidas al lavado y a los rayos UV, prolongando la intensidad de los reflejos*.
*Test instrumental sobre el tratamiento completo Color Care en comparación con el cabello no tratado.
Después del Yellow Maintenance Shampoo, con el cabello húmedo, aplicar en medios y puntas. Dejar actuar unos 3-5 minutos. Enjuagar. Continuar con Maintenance Serum.
Información adicional
| Marca | Alfaparf |
|---|---|
| Efectos | Hidratación, Nutrición |
| Género | Sin género |
| GTIN | 7899884228661 |
| Tipo de cuidado | Protección del color |
Sí | |
| Presentación | Pote |
| Tipos de cabello | Todo tipo de cabello |
| Es libre de crueldad | Sí |
| Es kit | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | YELLOW COLOR CARE |
| Volumen neto | 500 mL |
| Peso neto | 500 g |
| Tipo de producto | Máscara |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 7899884228661 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Con fragancia | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Características del producto | Com validade, Contém líquido, Pode rolar |
| Altura del paquete | 8 cm |
| Largo del paquete | 10.8 cm |
| Peso del paquete | 560 g |
| Ancho del paquete | 10 cm |
| Título manual | Alfaparf Yellow Color Care Maintenance Mask 500ml |
| Embalaje del envío | Flyer |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.