Secador De Pelo Elegance + Planchita Bora Ga.ma Matcha Pack
Descripción
Descubre el Set de Secador de Pelo Elegance y Planchita Bora Matcha, la combinación perfecta para un estilizado profesional en la comodidad de tu hogar. Este set incluye un potente secador de 2200W, que ofrece 2 velocidades y 3 temperaturas, permitiéndote personalizar tu experiencia de secado. Su función Cool Shot y la boquilla incluida aseguran un acabado perfecto, mientras que el filtro removible facilita su limpieza. Con un cable de 2 metros, disfrutarás de mayor libertad de movimiento. La plancha, capaz de alcanzar hasta 230°C, cuenta con patines flotantes y largos (25x120mm) para un deslizamiento suave. Además, su diseño bi-volt y el aro para colgar la hacen práctica y versátil. La Matcha, conocida por sus propiedades purificadoras y rejuvenecedoras, mejora el estado del cabello, aportándole volumen, fuerza y brillo. Ideal para quienes buscan un acabado profesional y un cuidado excepcional del cabello.
Información adicional
| Marca | GA.MA Italy |
|---|---|
| GTIN | 8023277143456 |
| Incluye estuche | No |
| Incluye rizadora | No |
No | |
| Incluye secador de pelo | Sí |
| Incluye planchita de pelo | Sí |
| Es un kit de fábrica | Sí |
| Es mini kit | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Pack Matcha |
| Cantidad de piezas | 2 |
| SKU | 8023277143456 |
| Voltaje | 220V |
| Con tecnología iónica | Sí |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete | 10 cm |
| Largo del paquete | 28.4 cm |
| Peso del paquete | 1140 g |
| Ancho del paquete | 23.6 cm |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.