Planchita De Pelo Gama Italy Elegance Bloom Led Rosa Digital
Información adicional
| Marca | GA.MA Italy |
|---|---|
| Largo del cable | 2.5 m |
| Modelo detallado | Elegance Led OE |
| Tipo de pantalla | LED |
| Funciones | Bloqueo de placas, Cuidado iónico |
| GTIN | 8023277126756 |
| Tipos de cabellos | Luminoso |
| Velocidad de calentamiento | 70 s |
| Es iónico | Sí |
| Es mini | No |
6 | |
| Es inalámbrica | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Elegance |
| Temperatura máxima | 230 °C |
| Temperatura mínima | 130 °C |
| Modelo | Bloom Elegance Led |
| MPN | 120, BECHS0000001369, GI0205, MP-013942 |
| Materiales de las placas | Turmalina |
| Ancho de las placas | 2.5 cm |
| SKU | 8023277126756 |
| Piezas del set | 1 |
| Tecnologías | Auto Bi-Volt, Nano silver, Quick Heat, Resistente a los golpes, Sistema de suspensión, Thermal Plus, Turmalina |
| Voltaje | 220V |
| Con apagado automático | Sí |
| Con placas oscilantes | Sí |
| Con aro para colgar | Sí |
| Con emisión de vapor | No |
| Con cable giratorio | Sí |
| Con regulador de temperatura | Sí |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete | 5.8 cm |
| Largo del paquete | 36 cm |
| Peso del paquete | 480 g |
| Ancho del paquete | 11 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |













Valoraciones
No hay valoraciones aún.