Máscara Exfoliante Papaya- Mango Enzymatic Scrub 320g Idraet Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
Información adicional
| Cantidad | 320 |
|---|---|
| Tipo de unidad | g |
| Zonas de aplicación | Rostro |
| Marca | Idraet |
| Función | Exfoliacion |
| Ingredientes | Papaya y mango |
Sí | |
| GTIN | 7798130378870 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | IDRAET |
| Modelo | Máscara Exfoliante Enzimática Papaya & Mango |
| Peso neto | 320 g |
| Altura del paquete | 7.4 cm |
| Largo del paquete | 8.6 cm |
| Peso del paquete | 360 g |
| Ancho del paquete | 8.8 cm |
| Características del producto | Con vencimiento, Contiene líquido |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 7798130378870 |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Método de uso | Máscara |
| Volumen | 320 mL |
| Consistencia | Crema |
| Es libre de crueldad | Sí |
| Es libre de parabenos | Sí |
| Es mascarilla de papel | No |
| Es vegano | Sí |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.